Wohnen auf Zeit
База входженщина Helene Jenewein
- Мы говорим:

оборудование
цены
| вид | номер | люди | Цена за чел / ночь |
|---|---|---|---|
| квартира | 1 | 4 | от 13.50 € |
описание
Наша полностью отремонтированная чердачная квартира площадью 75 кв. м доступна для 1-4 человек. В квартире вы найдёте две просторные гостиные площадью примерно 20 кв. м с LED-телевизором, бесплатным Wi-Fi, удобным диваном и большим крытым балконом, доступным из обеих комнат.
Большая современная оборудованная кухня оснащена обеденным столом с двумя скамейками, а также керамической плитой, духовкой, большим холодильником, отдельным морозильником, кофемашиной, чайником, тостером, а также раковиной и посудомоечной машиной. Доступны столовые приборы, бокалы для вина и всё остальное, что нужно для готовки.
В недавно отремонтированной дневной душевой комнате установлена стиральная машина. Супермаркет, автобусная остановка и рестораны находятся в пешей доступности.
Срок аренды: 1 день — 12 месяцев.
Дневная фиксированная ставка: 45,-- евро за первого гостя, 20,-- евро за каждого дополнительного.
Ежемесячная аренда: 1 080,-- холодная + 130,--NK на гостя, уборка 1 раз в месяц включена, больше по запросу.
арендодатель
- Участник с: ноября 2020
- Частота ответов: 75%
- Мы говорим: Немецкий
Другие комнаты рядом с оборудованием Stein
Соседние места с комнатами для рабочих и пансионатов
- Соседний зал рядом
Фюрт (8 km) - Соседний зал рядом
Нюрнберг (8 km) - Соседний зал рядом
Эрланген (19 km) - Соседний зал рядом
Бамберг (51 km) - Соседний зал рядом
Байройт (79 km)







