Szczecin - 40 miejsc noclegowych rózne lokalizacje

База вход

Мистер Edwin Nowak

  • Piłsudskiego 22 , 70-382 Szczecin
  • 15-40 люди
  • Мы говорим: Polish
  • У этого провайдера нет дальнейших контактных данных. Пожалуйста, свяжитесь с домовладельцем через кнопку «Связаться с поставщиком» и оставьте свой номер телефона и адрес электронной почты для быстрой обратной связи.

оборудование

  • Номера для некурящих

цены

видномерлюдиЦена за чел / ночь
Общие номера50от 17.00 zł

описание

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

Мы специализируемся на аренде жилья для сотрудников по всему Западно-Поморскому воеводству, каждая квартира находится под опекой координатора аренды в конкретном городе (мы отвечаем на все вопросы в течение 24 часов после уведомления).

У нас есть ещё несколько филиалов для сотрудников в Щецине, звоните и уточняйте подробности, и мы постараемся адаптировать наше предложение для вас.

В стоимость дополнительно включено:
- бесплатный доступ к высокоскоростному интернету WI-FI;
- комплект постельного белья с новыми полотенцами,
- комплексно оборудованная кухня с новой посуды и бытовой техникой,
- Цена включает коммунальные услуги и аренду (мы не добавляем никаких сборов к цене, указанной в объявлении),

- КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД КООРДИНАТОРА УЧРЕЖДЕНИЯ 24/7 (Ремонт, формальные вопросы или другие проблемы, которым вам не придется уделять своё время)

- Расположение гарантирует отличную связь со всем городом (близость к множеству трамвайных остановок — трамваи 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 и автобусные остановки — 61, 62, 75, 86).
- Быстрый трамвай позволит сотрудникам добраться до любого пункта Щецина (бесшовное соединение с такими районами, как Струга или Домбе).

В нескольких шагах находятся Нетто, Теско, Туржин, Рынечек, Жабки, аптеки, банки, почтовое отделение и т.д. ...

Можно заказать дополнительные услуги, такие как:
- приказы на глажку;
- аренда частной парковки в 6 минутах от объекта

Кроме того, у меня есть жилые помещения в Голениове, хорошо связанный с индустриальным парком

Цена в месяц — 520 человек

Я выставляю счета по НДС, долгосрочная аренда предпочитается

арендодатель

  • Участник с: декабря 2018
  • Частота ответов: 45%
  • Мы говорим: Польский

Введите ваше жилье

и присоединяйтесь к тысячам счастливых арендодателей!