SOVA Group Monteurzimmer

База вход

Мистер Sova Team

  • Frankfurter Straße 176 , 34134 Kassel
  • 1-18 люди
  • Мы говорим: German
  • У этого провайдера нет дальнейших контактных данных. Пожалуйста, свяжитесь с домовладельцем через кнопку «Связаться с поставщиком» и оставьте свой номер телефона и адрес электронной почты для быстрой обратной связи.

оборудование

  • кухня
  • Собственная ванная комната / туалет
  • Fi
  • телевидение
  • стиральная машина
  • Номера для некурящих
  • Автомобильная стоянка
  • завтрак

цены

видномерлюдиЦена за чел / ночь
Общие номера63от 15.00 €

описание

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

Краткий обзор SOVA: 3 локации, 70+ кроватей, апартаменты вместимостью до 24 человек, полностью оборудованные кухни, краткосрочная и долгосрочная аренда

Краткий обзор SOVA: 3 дома, 70+ кроватей, квартира до 24 человек, полностью оборудованные кухни, краткосрочное и долгосрочное пребывание

-----------------------------------------

Красивое, эксклюзивное размещение в оптимальном месте с лучшими связями - отель SOVA в Касселе с его 12 номерами вместимостью до 18 человек теперь можно забронировать целиком. Наша галерея с большой зоной бистро, бильярдным столом и уютным уголком для чтения - идеальное место, чтобы провести время с семьей, друзьями или коллегами. Задняя терраса также приглашает вас задержаться.

Оптимальное соединение с автомагистралями (A7/A49/A44) и общественным транспортом (трамвайная остановка в 50 м - 2 линии). Вы находитесь в нескольких минутах от центра города, а также на фидере автомагистрали A49 AUESTADION.

Различные магазины (Lidl, Penny, DM, Edeka, Aldi и др.) расположены в непосредственной близости. В нескольких минутах ходьбы вы можете добраться до DEZ, большого торгового пассажа с известными магазинами торгового центра.

арендодатель

  • Участник с: апреля 2020
  • Частота ответов: 67%
  • Мы говорим: Немецкий

Введите ваше жилье

и присоединяйтесь к тысячам счастливых арендодателей!