NOVA BEDS Pension in Weseler Strasse, Duisburg

премия вход

Мистер Anis Kediri

  • place Weseler Strasse 276 , 47169 Duisburg
  • Мы говорим:

оборудование

  • kitchenкухня
  • wcСобственная ванная комната / туалет
  • wifiFi
  • tvтелевидение
  • local_laundry_serviceстиральная машина
  • smoke_freeНомера для некурящих

цены

видномерлюдиЦена за чел / ночь
Общие номера3060от 10.00 €

описание

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

# ДОСТУПНО СЕЙЧАС - СВЕЖИЙ РЕМОНТ И НОВАЯ МЕБЕЛЬ #

# ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДОСТУПНОСТЬ на машине, микроавтобусе, а также на метро и автобусе (Duisburg Striepweg). #

16 полностью оборудованных, недавно отремонтированных и полностью меблированных квартир для рабочих. Центральное и тихое расположение в Дуйсбурге-Вальсуме.

Для больших групп можно арендовать целый многоквартирный дом на 16 квартир (до 80 спальных мест)! Для долгосрочного проживания и группового бронирования мы предлагаем привлекательные и индивидуальные цены.

Запросы на бронирование принимаются по электронной почте weseler@nova-estate.de. Контактная форма, через WhatsApp +49 176 47164847 или по телефону +49 211 635 519 66.

Приветствуются все бронирования от 1 до 80 человек! Минимальный срок аренды – 3 дня.

Всего в отеле 16 апартаментов с 30 номерами, в каждом из которых от 2 до 4 односпальных кроватей. В каждой квартире есть собственная ванная комната (в некоторых есть две или дополнительный туалет) и полностью оборудованная кухня.

Недавно отремонтированные апартаменты с полностью оборудованной кухней и ванной / туалетом от 1 человека и групп до 80 человек, смарт-телевизором, WLAN / WiFi, односпальными кроватями, парковкой, одной стиральной машиной и сушилкой на квартиру. Все номера оснащены высокоскоростным интернетом.

Кухни полностью оборудованы микроволновой печью, тостером, кофеваркой, фритюрницей и чайником. Уборка общих кухонь, ванных комнат и коридоров производится еженедельно.

Кровати свежезаправлены по прибытии! Полотенца и промежуточная уборка включены в стоимость.

16 апартаментов расположены в самом центральном, но тихом месте в Дуйсбург-Вальсуме. Все магазины для повседневных нужд находятся в непосредственной близости (от 10 до 15 минут езды на машине).

Цены на проживание указаны за номер (включая все дополнительные расходы, включая Wi-Fi) и относятся к недельному бронированию при полной загрузке. При бронировании на более короткие сроки цены могут незначительно отличаться. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены и наличие по телефону или электронной почте.

NOVA BEDS by Nova Estate - ваш профессиональный поставщик номеров для гостей и рабочих комнат со стандартами качества! Все комнаты, апартаменты и апартаменты недавно отремонтированы и обставлены новой мебелью.

Свяжитесь с нами через контактную форму, WhatsApp +49 176 47164847, по электронной почте weseler@nova-estate.de или по телефону +49 211 635 519 66

арендодатель

  • Участник с: сентября 2023
  • Частота ответов: 33%
  • Мы говорим: Немецкий

Введите ваше жилье

и присоединяйтесь к тысячам счастливых арендодателей!