Monteurwohnungen in Ostfriesland für 9 Pers. ab 19,00 Euro / Pers

База вход

Мистер Berthold Fröhling

  • Siedlerweg 5 , 26556 Utarp
  • 1-9 люди
  • Мы говорим: German English
  • У этого провайдера нет дальнейших контактных данных. Пожалуйста, свяжитесь с домовладельцем через кнопку «Связаться с поставщиком» и оставьте свой номер телефона и адрес электронной почты для быстрой обратной связи.

оборудование

  • кухня
  • Собственная ванная комната / туалет
  • Fi
  • телевидение
  • стерео
  • стиральная машина
  • номера для некурящих
  • Автомобильная стоянка
  • Парковка для грузовых автомобилей
  • Терраса / патио
  • барбекю

дополнительная информация

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

Пожалуйста, уточните наши индивидуальные цены.

цены

видномерлюдиЦена за чел / ночь
Все жилье39от 19.00 €

описание

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

С октября мы предлагаем 3 апартаменты для отдыха, в центре от Эзенса — Виттмунда — Аурих и Нордена, всего 3 квартиры. 9 человек. Все квартиры полностью оборудованы.

- Зарядная станция мощностью 11 кВт
- Большая, бесплатная парковка (также для небольших грузовиков)
- большая отапливаемая бревенчатая хижина для гриля и т.. Здесь же
Стиральная машина

Цена за человека и ночь = 19,00 евро.
Цена включает постельное бельё и полотенца
* Цена применяется к полной заселенности соответствующих квартир.

В случае одной спальни!! = 37 евро. человек на ночь.
Или по договорённости. Не стесняйтесь звонить нам.

Цены не распространяются на частных гостей праздника.

Примечание:
- Через 3 недели смена постельного белья и полотенца с короткой уборкой = 30,00 евро

Apartment Tide для двух человек
Квартира «Tide» находится прямо рядом с нашими апартаментами «Ebbe und Flut». Квартира расположена на первом этаже, с доступом в сад, срубом для себя и частной парковкой. В квартире есть отдельная кухня с духовкой, микроволновкой, стиральной машиной, холодильником и полноценной посудой. Быстрый Wi-Fi — это само собой разумеющееся. Полностью меблированная гостиная и отдельная спальня с двойной кроватью способствуют расслаблению.

Апартаменты Эббе на 3 человека
Квартира площадью 80 м² на первом этаже для изысканного отпуска на двоих взрослых. Кроме того, есть большая спальня, отличная гостиная с роскошным диваном для третьего лица и дополнительная кухня. Главное — ванная. Здесь душ для инвалидных колясок сразу привлекает внимание.

Квартирная флейта на 4 человека
Квартира на 4 человека на площади 80 м². Для вашей приватности у нас есть две двухместные комнаты с видом на сад. Новая кухня с духовкой, микроволновкой, посудомоечной машиной и т.д. обязательно вас порадует. Дружелюбная ванная с душем, раковиной и унитазом. Кроме того, второй туалет.

арендодатель

  • Участник с: ноября 2020
  • Частота ответов: 100%
  • Мы говорим: Немецкий, Английский

Введите ваше жилье

и присоединяйтесь к тысячам счастливых арендодателей!