mk | monteurzimmer stuttgart
База вход- Мы говорим:

оборудование
цены
вид | номер | люди | Цена за чел / ночь |
---|---|---|---|
Одноместный номер | 9 | 1 | от 49.00 € |
описание
МК | Monteurzimmer Stuttgart расположены в старейшем районе Штутгарта, Бад-Каннштатт. Раз в год проходит Cannstatter Wasen, второй по величине фольклорный фестиваль в мире. Комнаты монтажников расположены в подвале и современно оборудованы высококачественными кроватями с пружинными матрасами, письменным столом, плотными шторами, Wi-Fi и Sky TV.
По цене € 12,00 можно заказать завтрак "шведский стол".
Стойка регистрации открыта с 6:00 до 23:00, в остальное время с нами можно связаться по телефону в любое время. Регистрация возможна в любое время с помощью нашего компьютера регистрации.
Ближайшая автобусная остановка находится всего в 200 метрах от отеля, метро - в 10 минутах ходьбы. Если вы приедете на машине, мы можем предложить вам парковочное место по цене 8,00 евро в день.
арендодатель
- Участник с: июля 2019
- Частота ответов: 0%
- Мы говорим: Немецкий, Английский
Другие комнаты рядом с оборудованием Штутгарт
Соседние места с комнатами для рабочих и пансионатов
- Соседний зал рядом
Штутгарт (5 km) - Соседний зал рядом
Хайльбронн (32 km) - Соседний зал рядом
Пфорцхайм (52 km) - Соседний зал рядом
Ройтлинген (33 km) - Соседний зал рядом
Тюбинген (34 km) - Соседний зал рядом
Зиндельфинген (23 km) - Соседний зал рядом
Швебиш-Гмюнд (59 km) - Соседний зал рядом
Гёппинген (45 km)