Mieszkanie pracownicze DUISBURG BEECK

База вход

Мистер Sebastian Chroszcz

  • Stockumer Strasse 38 , 47139 Duisburg
  • 1-4 люди
  • Мы говорим: German Polish
  • У этого провайдера нет дальнейших контактных данных. Пожалуйста, свяжитесь с домовладельцем через кнопку «Связаться с поставщиком» и оставьте свой номер телефона и адрес электронной почты для быстрой обратной связи.

оборудование

  • кухня
  • Собственная ванная комната / туалет
  • Fi
  • телевидение
  • стерео
  • стиральная машина
  • Номера для некурящих
  • Терраса / патио

дополнительная информация

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

Квартира обставлена и оборудована, максимум. Количество мест на 4 человека. Оснащено телевизором, WLAN, кухней, ванной комнатой, двумя комнатами, балконом.

цены

видномерлюдиЦена за чел / ночь
квартира14от 12.00 €

описание

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

Квартира для Макса. 4 человека, 2 отдельные комнаты с односпальными кроватями, балконом, ванной, кухней, WLAN, возможностью припарковать машину под зданием, небольшой продуктовый магазин поблизости, другие магазины рядом, автобусная остановка, трамвайная остановка и автомагистраль A42. Цена — за человека в день с полным проживанием минимум на месяц. Кроме того, есть расходы на WLAN и окончательную чистку, а также плата за ключи.

арендодатель

  • Участник с: апреля 2020
  • Частота ответов: 0%
  • Мы говорим: Немецкий, Польский

Введите ваше жилье

и присоединяйтесь к тысячам счастливых арендодателей!