GÄSTEHAUS im Südharz, ab 25Euro

База вход

женщина Jana Ruppe

  • Prof. -Paul-Grimm-Str.99 , 06537 Kelbra Kyffhäuser
  • 2-4 люди
  • Мы говорим: German
  • У этого провайдера нет дальнейших контактных данных. Пожалуйста, свяжитесь с домовладельцем через кнопку «Связаться с поставщиком» и оставьте свой номер телефона и адрес электронной почты для быстрой обратной связи.

оборудование

  • кухня
  • Собственная ванная комната / туалет
  • Fi
  • телевидение
  • стерео
  • стиральная машина
  • Номера для некурящих
  • Автомобильная стоянка
  • > Парковка для грузовых автомобилей
  • Терраса / патио
  • барбекю

дополнительная информация

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

Вы живете в квартире площадью 55 кв.м для 3 максимум 4 человек. Дом находится на первом этаже с большой террасой в сад. Полностью оборудованная кухня со стиральной машиной. ВАННАЯ КОМНАТА с туалетом и душем. 2 комнаты, одна с двуспальной кроватью и большая с односпальной кроватью и большим раскладным диваном-кроватью. Камин

цены

видномерлюдиЦена за чел / ночь
Все жилье14от 25.00 €

описание

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

Постельное белье включено

Финальная уборка: 35 евро

Наш дом расположен в небольшой деревне в Мансфельд-Зюдхарц в Тилледе, которая относится к деревне Кельбра. Отель Tilleda расположен прямо у подножия гор Киффхойзер, в природном парке Киффхойзер, недалеко от автомагистралей A38 и A71. Расстояние до границы с северной Тюрингией с Нордхаузеном составляет 30 км.
Здесь можно посетить множество экскурсий и мест для пеших прогулок, таких как памятник Киффхойзер, водохранилище Кельбра, императорский дворец Тилледа и многое другое. Хорошее автобусное сообщение, железнодорожный вокзал в Берге и Россле. Магазины и рестораны находятся в непосредственной близости. Очень красивый живописный район!!

Мы с нетерпением ждем наших гостей!

Запрос и бронирование с указанием номера, продолжительности пребывания, компании и т.д.
Мы сдаем в аренду круглый год и с нетерпением ждем вашего визита.

арендодатель

  • Участник с: июня 2023
  • Частота ответов: 100%
  • Мы говорим: Немецкий

Введите ваше жилье

и присоединяйтесь к тысячам счастливых арендодателей!