Gästehaus Hegger

плюс вход

Мистер Horst Hegger

  • Meerbuscher Straße 172 , 40670 Meerbusch
  • 2-8 люди
  • Мы говорим: German English

оборудование

  • кухня
  • Собственная ванная комната / туалет
  • Fi
  • телевидение
  • стерео
  • стиральная машина
  • Номера для некурящих
  • Автомобильная стоянка
  • Терраса / патио
  • барбекю

цены

видномерлюдиЦена за чел / ночь
квартира29от 20.00 €

описание

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

Мы предлагаем комфортно обставленную квартиру и высококачественную меблированную квартиру в Меербуше, в нескольких минутах от центра города Дюссельдорф, Крефельд и Нойс, с общей вместимостью 9 человек.

Описание Квартира (54 кв. м) – вместимость до 4 человек:
Квартира состоит из гостиной, 2 спален, 2 ванных комнат, коридора с мини-кухней и зоной отдыха. Все удобства для приготовления пищи доступны в небольшой кухне.
В квартире есть крытая и отапливаемая терраса с видом на сад, к которой можно попасть по небольшой лестнице.

Описание Квартира (85 кв. м) – Вместимость до 5 человек:
Квартира на верхнем этаже нашего двухсемейного дома в Меербуше состоит из гостиной и столовой (примерно 37 кв. м), балкона, выходящего на юг, с двумя спальнями, полностью оборудованной
Кухня, коридор и ванная. В квартире есть балкон, выходящий на юг (1,50 x 10 метров), который полукрытый. Вторую половину можно затенить навесом.

Оборудование обеих квартир:
Телевизор во всех комнатах — спутниковое ТВ с 250 разными каналами в гостиной. Доступны плееры Blue Ray, стереосистемы и радиостанции пробуждения.
ПК с интернетом (DSL) и WLAN можно использовать бесплатно.
Стиральная машина и сушилка находятся в прачечной и могут использоваться бесплатно один раз в неделю.

Предусмотрено парковочное место — в комплекте входит постельное бельё, полотенца и финальная чистка.
Пекарня с кофейной работой с 6:15 утра находится совсем близко (80 метров).

арендодатель

  • Участник с: сентября 2017
  • Частота ответов: 50%
  • Мы говорим: Немецкий, Английский

Введите ваше жилье

и присоединяйтесь к тысячам счастливых арендодателей!