Ferienwohnung Schink
База входМистер Martin Schink
- Мы говорим:

оборудование
цены
вид | номер | люди | Цена за чел / ночь |
---|---|---|---|
квартира | 1 | 6 | от 20.00 € |
описание
Квартира расположена в тихом переулке недалеко от центра города Лимбах-Оберфрона. Квартира была полностью отремонтирована в 2015 году.
На жилой площади 71 м² расположены 1 гостиная со столовой (с телевизором с плоским экраном и музыкальной системой), полностью оборудованная оборудованная кухня (электрическая плита, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, кофеварка, тостер, чайник), 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 ванная комната с ванной и душем и отдельный туалет. В гостиной или столовой возможно размещение до 2 дополнительных кроватей. Wi-Fi включен.
Постельное белье и полотенца включены в стоимость. Домашние животные только по запросу. Если у вас остались вопросы, звоните мне
Точные цены зависят от длительности бронирования и количества человек.
арендодатель
- Участник с: июня 2018
- Частота ответов: 0%
- Мы говорим: Немецкий, Английский
Другие комнаты рядом с оборудованием Лимбах-Оберфрона
Соседние места с комнатами для рабочих и пансионатов
- Соседний зал рядом
Хемниц (19 km) - Соседний зал рядом
Гера (66 km) - Соседний зал рядом
Цвиккау (29 km) - Соседний зал рядом
Плауэн (71 km) - Соседний зал рядом
Хомутов (78 km) - Соседний зал рядом
Фрайберг (60 km) - Соседний зал рядом
Альтенбург (33 km) - Соседний зал рядом
Риза (71 km) - Соседний зал рядом
Цайц (64 km) - Соседний зал рядом
Глаухау (20 km)