Ferienhaus Sport Rees, Oberried-Hofsgrund
База входженщина Stefanie Sonner
- Мы говорим:

оборудование
дополнительная информация
Семь квартир имеют площадь от 71 до 125 кв. м. Во всех квартирах имеется качественное полное оборудование: посудомоечная машина, тостер, чайник, кофемашина, духовка, а также достаточный запас. Комнаты в целом очень просторные, а спальни оснащены решётками и матрасами отличного качества. Во всех ванных комнатах есть высококачественные душевые с стеклянными кабинками и просторные пропорции. За исключением двух меньших квартир, во всех остальных квартирах есть туалет для гостей для второго. Также на первом этаже есть прачечная с стиральной машиной и сушилкой, достаточная сушилка, кладовка, а также склад для лыж и велосипедов на первом этаже. Перед домом есть достаточно большая парковка перед множеством автомобилей. Пекарня с ручными булочками и хлебом, а также некоторыми продуктами находится прямо в соседнем доме. Все квартиры — это квартиры для некурящих. Есть много возможностей покурить на открытой зоне отдыха снаружи и перед домом.
цены
| вид | номер | люди | Цена за чел / ночь |
|---|---|---|---|
| квартира | 7 | 60 | от 19.75 € |
описание
Мы приветствуем вас в нашем прекрасном, отдельном доме для отдыха, расположенном прямо в самом сердце горной деревни Хофсгрунд на высоте 1050 м. Идиллический, окружённый пышными зелёными лугами, отреставрированный дом для отдыха Sport Rees предлагает семь апартаментов для отдыха площадью от 71 до 125 кв. м и до 50 коек. Оставьте напряжённый рабочий день позади и приезжайте отдохнуть в свою прекрасную праздничную квартиру. Здесь вы сможете расслабиться и восстановить силы для следующего рабочего дня на свежем горном воздухе. Хофсгрунд также великолепен летом, потому что, вопреки зной, жаркой и удушающей атмосфере в долине и городе, здесь приятная температура. Ночью он хорошо охлаждается, так что ваш заслуженный сон гарантирован. Уже в 6 утра можно заказать свежеиспеченные булочки и кофе в соседней пекарне. Прямо перед домом у нас есть большая открытая зона для отдыха с сервировками столов, качелями и приятным шезлонгом, а также несколькими «грилями Weber».
Кроме того, в соседнем Зоннерхофе есть ещё одна квартира площадью 115 кв. м и ещё 10 коетей. У Зоннерхофа есть небольшая ферма с быком, десятью коровами Хинтервальда и телятами в «сосочестве», а также двумя лошадьми, манецом для верховой езды и «фермерской кошкой».
арендодатель
- Участник с: января 2021
- Частота ответов: 33%
- Мы говорим: Немецкий
Другие комнаты рядом с оборудованием Oberried
Соседние места с комнатами для рабочих и пансионатов
- Соседний зал рядом
Базель (47 km) - Соседний зал рядом
Мюлуз (58 km) - Соседний зал рядом
Кольмар (56 km) - Соседний зал рядом
Лар (44 km) - Соседний зал рядом
Лёррах (37 km) - Соседний зал рядом
Райнфельден (36 km) - Соседний зал рядом
Вайль-ам-Райн (41 km) - Соседний зал рядом
Emmendingen (22 km)







