Business Apartment / Monteurszimmer Stuttgart

База вход

женщина Viktoria Hahn

  • place Seegasse 2 , 71665 Vaihingen/Enz
  • person 1-3 люди
  • Мы говорим:
  • У этого провайдера нет дальнейших контактных данных. Пожалуйста, свяжитесь с домовладельцем через кнопку «Связаться с поставщиком» и оставьте свой номер телефона и адрес электронной почты для быстрой обратной связи.

оборудование

  • kitchenкухня
  • wcСобственная ванная комната / туалет
  • local_laundry_serviceстиральная машина
  • smoke_freeНомера для некурящих
  • directions_carАвтомобильная стоянка

описание

Этот текст был переведен автоматически ( Показать оригинал )

Бизнес-апартаменты макс. 3 человека в одноместных и двухместных номерах с односпальными кроватями.

Долгосрочная постоянная сдача всей квартиры в аренду компаниям. Минимальный срок аренды 6 месяцев. 17€ на человека в день. Не сдается в аренду отдельным лицам.

В доме есть спальня с двуспальной кроватью и одноместная комната. Номера полностью меблированы односпальной кроватью, шкафом для одежды, прикроватной тумбочкой, столом и стульями.

Кухня полностью оборудована холодильником, духовкой, плитой, микроволновой печью, чайником, тостером, кофеваркой, кастрюлями, сковородками, посудой и столовыми приборами.

В ванной комнате установлена стиральная машина.

Бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi.

Есть запираемые гаражи, а также много парковочных мест перед домом.

Отель расположен в центре города, недалеко от железнодорожного вокзала Вайхинген/Энц с очень хорошим сообщением со Штутгартом, Пфорцхаймом и Людвигсбургом. Магазины, рестораны и пекарни находятся в нескольких минутах ходьбы.

Мы с нетерпением ждем Вашего визита и желаем Вам приятного отдыха.

Пожалуйста, позвоните нам по телефону Tel.Nr. +4916093190794.

У нас есть другие варианты размещения в Вайхингене/Энц-Кляйнглаттбахе, Энсингене, Дитцингене, Корнтале-Мюнхене, Маркгрёнингене и Битигхайме-Биссингене.

Бизнес-апартаменты / апартаменты для монтажника до 3 человек в одноместном и двухместном номере с односпальными кроватями.

Долгосрочная постоянная сдача всей квартиры в аренду компаниям. Минимальный срок аренды 6 месяцев. 17€ на человека в день. Аренда физическим лицам запрещена.

В номере есть двухместный номер и одноместный номер. Номера полностью меблированы односпальной кроватью, шкафом для одежды, прикроватной тумбочкой, столом и стульями.

Кухня полностью оборудована холодильником, духовкой, плитой, микроволновой печью, чайником, кофеваркой, тостером, кастрюлями, сковородками, посудой и столовыми приборами.

В ванной комнате установлена стиральная машина.

Бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi.

Есть запираемые гаражи, а также достаточное количество парковочных мест перед домом.

Отель расположен в центре города, недалеко от железнодорожного вокзала Вайхинген/Энц с очень хорошим сообщением со Штутгартом, Пфорцхаймом и Людвигсбургом. До магазинов, ресторанов и пекарен можно дойти пешком за несколько минут.

Мы с нетерпением ждем Вашего визита и желаем Вам приятного отдыха.

Пожалуйста, позвоните нам по телефону +4916093190794.

У нас есть другие варианты размещения в Вайхингене/Энц-Кляйнглаттбахе, Энсингене, Дитцингене, Корнтале-Мюнхене, Маркгрёнингене и Битигхайме-Биссингене

арендодатель

  • Участник с: января 2024
  • Частота ответов: 100%
  • Мы говорим: Немецкий, Английский, русский

Введите ваше жилье

и присоединяйтесь к тысячам счастливых арендодателей!